среда, 3 июня 2015 г.

Циклевка паркета

В любом жилом помещении когда-то наступает момент ремонта и обновления жилой площади. Одним из основополагающих моментов в таком ремонте является обновление пола. Из совершенно старого, неухоженного деревянного пола можно сделать полное совершенство, потратив на это несколько дней.


Полы в квартире могут быть из дубовых досок или сосновых. Для того чтобы придать им в помещении новый вид необходимо произвести циклевку покрытия. Пол заиграет новыми красками, если после циклевки покрыть его лаком или маслом, но этого будет достаточно, в случае, когда изначально пол не сильно изношен.



Если же  Ваш пол в очень плохом состоянии, то необходимо применить конструктивную Циклевку пола. Этот метод позволяет устранить все изъяны пола, неровности, шероховатости, выбоины, доски станут выглядеть гладкими и чистыми. После зачистки рекомендуется доски покрыть защитным слоем лака, что придаст совершенно другой  вид покрытию. 

По всем интересующим Вас вопросам по поводу циклевки, ремонту, укладки паркета-  обращайтесь по телефону 8 (925) 511-38-77 - Сергей

Комментариев нет:

Отправить комментарий